| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilai |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь |
| Тип турникета | полуростовой |
| Условия эксплуатации | от -15 °C до +55 °C, влажность не более 95% |
| Место установки | внутри помещения |
| Тип конструкции | рожковый |
| Тип привода | CS электропривод |
| Нагрузочная способность | не более 20000 проходов/сутки |
| Антипаника | есть |
| Способ установки | напольный |
| Потребляемая мощность | до 50Вт |
| Пропускная способность | 25-32 чел/мин |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип изделия | турникет |
| Светодиодная индикация | есть |
| Габариты | 1235x280x1000 мм |
| Масса | 25кг г |
| Ширина перекрытия прохода | 500мм |
| Функции | вход, выход, блокировка |
| Комплектация | турникет, инструкция |