sec-0000546
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | датчик открытия |
| Тип поверхности | дерево/пластик |
| Тип установки | накладной |
| Дежурный режим | 10мм |
| Режим тревоги | 24мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 30х12х5мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Питание | не требует |