sec-0000608
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | датчик открытия |
| Тип поверхности | металл |
| Тип установки | врезной |
| Дежурный режим | 8мм |
| Режим тревоги | 15мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 28х15мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Питание | не требует |