AMC MP 04 - музыкальный плеер-рекордер, имеет встроенный порт для устройств Flash-памяти и считыватель карт SD MMC. Интегрированный AUX-вход для записи. Максимальное качество записи - 256Kbps.
| Moдель | АМС MP 04 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Тип выхода | Stereo RCA |
| Источник питания: | ~ 230 В / 50 Гц |
| Поддержка аудио источников: | USB флэш-память и SD/MMC карты |
| Управление: | Дистанционное управление |
| Запись битрейт: | 192 Kbps |
| Габаритные размеры: | 482 мм x 44 мм x 250 мм, 1U 19 |
| Вес: | 3,5 кг |
Купить модуль АМС MP 04 у нас очень просто:
В текстовом режиме:
Заказать товар можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок:
Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в ближайшее время, менеджер компании Фараон-2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дает гарантию на каждый приобретенный товар торговой марки IPA AUDIO - 12 месяцев.
Заказать системы оповещения IPA AUDIO Вы можете с доставкой в любой регион Украины, или осуществить самовывоз со склада в городе Черкассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IPA AUDIO |
| Общие | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В - 50/60 Гц |