sec-0011354
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | есть |
| Подключение вход | клеммник |
| Входное напряжение | ~175...240В |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 163х163х48мм |
| Выходной ток | 5А А |
| Комплектация | БП, бокс, ключи |
| Подключение выход | клеммник |
| Тип изделия | блок питания |
| Диапазон температур | -10…+50 |
| Цвет | серый |
| Количество каналов нагрузки | 4 |
| Выходное напряжение | +11...14В |