sec-0011362
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | есть |
| Подключение вход | сетевой шнур с вилкой в розетку |
| Комплектация | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 70х40х26мм |
| Выходной ток | 1А А |
| Входное напряжение | ~220В |
| Подключение выход | разъем питания |
| Тип изделия | блок питания |
| Диапазон температур | -10…+50 |
| Цвет | черный |
| Выходное напряжение | +5В |