sec-0001680
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | есть |
| Подключение вход | Клеммник под винт |
| Входное напряжение | 100...240В |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 134х74х37мм |
| Выходной ток | 6.25-3.15А А |
| Комплектация | блок питания |
| Подключение выход | Клеммник под винт |
| Тип изделия | блок питания |
| Диапазон температур | -25…+65 |
| Цвет | серый |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | 12-24В (регулируется) |