sec-0002396
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | есть |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 97х44х31мм |
| Выходной ток | 5А А |
| Комплектация | блок питания |
| Тип изделия | блок питания |
| Диапазон температур | 0...+45 |
| Цвет | черный |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | 12В |