sec-0002424
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | блок питания |
| Подключение выход | клеммник |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 215 х 115 х 50 мм |
| Выходной ток | 21A А |
| Комплектация | блок питания |
| Подключение вход | клеммник |
| Световая индикация | есть |
| Диапазон температур | -0 + 50 |
| Цвет | серый |
| Выходное напряжение | 12В |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Входное напряжение | 252В |