sec-0002569
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | есть |
| Подключение вход | Клеммник |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 113х68х36мм |
| Выходной ток | 4,2 - 2,2А А |
| Комплектация | блок питания |
| Подключение выход | Клеммник |
| Тип изделия | блок питания |
| Диапазон температур | -10…+50 |
| Цвет | серый |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | 12В |