sec-0007375
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | блок питания |
| Подключение выход | клеммник |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 85х58х32мм |
| Выходной ток | 3A А |
| Комплектация | блок питания |
| Подключение вход | клеммник |
| Световая индикация | есть |
| Диапазон температур | -20…+55 |
| Цвет | серый |
| Выходное напряжение | +11...14В |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Входное напряжение | ~220В |