sec-1008968
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Световая индикация | есть |
| Тип исполнения | импульсный |
| Выходной ток максимальный | 1.8A |
| Размеры | 75х40х25мм |
| Выходной ток | 1.5A А |
| Входное напряжение | AC110-245V |
| Тип изделия | блок питания |
| Диапазон температур | -20..+55°С |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | DC12V/1.5A |