7268
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEC |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | нет |
| Подключение вход | клеммник |
| Входное напряжение | 220В |
| Тип исполнения | трансформаторный |
| Размеры | 238х210х80 мм |
| Выходной ток | 1,5А А |
| Комплектация | ББП, бокс |
| Подключение выход | клеммник |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Диапазон температур | -10...+45 |
| Цвет | серый |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | 12В |