7274
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая индикация | есть |
| Подключение вход | Клеммник под винт (провод 0,5-1,5мм2) |
| Входное напряжение | 210-240В |
| Тип исполнения | импульсный |
| Размеры | 235 х 217 х 80мм |
| Выходной ток | 3А А |
| Комплектация | ББП, бокс |
| Подключение выход | Клеммник под винт (провод 0,5-1,5мм2) |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Диапазон температур | 0...+45 |
| Цвет | серый |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Выходное напряжение | 26,5В |