Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Hikvision DS-7104NI-SN
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 4-х IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения (до 2.1MP). Запись видеоархива ведется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 4 ТБ (приобретаются отдельно). Отображение: 4-канала при 720P, или 2-канала при 1080P. Стандарт компрессии видео H.264.
Просмотр realtime изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
IP-видерегистратор (NVR) (Internet protocol DVR)-цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Hikvision DS-7104NI-SN предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7104NI-SN
РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ И КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ВИДЕО ВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 3 видеовыхода (VIDEO OUT):
ИНТЕРФЕЙСЫ
| Основные | |
|---|---|
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Hikvision |
| Операционная система | Linux |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим записи | ручной, по расписанию, по детектору движения, по тревоге |
| Питание | DC 12В/2A |
| HDMI-выход | есть |
| Потребление | 10Вт mAh |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Аудиовыход | 1 |
| Жесткие диски | 1 SATA HDD до 4 TB |
| Видеовыход | 1 VGA (1280х1024, 1024х768, 800х600)60Hz, 1 HDMI (1920х1080) |
| Способ управления | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Макс.разрешение записи | 1080P |
| Поддержка 3G-модема | нет |
| Тип изделия | NVR |
| Realtime в макс.разрешении | нет |
| Рабочая температура | -10℃~+55℃ |
| Тип записи | видео |
| Видеостандарт | PAL, NTSC |
| Размеры | 315 x 230 x 45 мм |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Скорость записи | 100 кадров в секунду 720P |
| Режим резервного копирования | Карта памяти / USB HDD / USB CD-RW/DVD-RW / загрузка по сети |
| Аудиовходы | 1 |
| Просмотр с мобильных устройств | iOS, Android, Windows phone |
| Комплектация | Видеорегистратор, 220В/12В (блок питания), USB мышка, CD диск с программным обеспечением, инструкция. |
| Функции сети | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP фильтр, PPPOE, DDNS, FTP, IP поиск (поддержка Dahua IP камер, DVR, NVS и др.) |
| Видеовход | 4 |
| Синхронное воспроизведение | есть |
| USB | 2 порта |