


Цену уточняйте
sec-0006904
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| Вес | 0.72кг |
| Потребление | 900мА mAh |
| Положение на двери | универсальный |
| Питание | 12В |
| Способ установки | врезной |
| Возможность открытия ключем | нет |
| Светодиодная индикация | нет |
| Комплектация | электроригельный замок, накладка на замок, ответная планка, монтажный комплект, крепежные накладки для полой металлической коробки, инструкция |
| Тип изделия | электроригельный замок |
| Размеры ответной планки | 90x25x2мм |
| Размеры замка | 205x35x41мм |
| Размеры ригеля | диаметр 16 мм, длинна 16 мм |
| Без питания | открыт (NO) |
| Таймер задержки | есть |
| Рабочая температура | -10~+55? |