

Цену уточняйте
sec-1009201
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| Вес | 0,6кг |
| Потребление | 850мА mAh |
| Положение на двери | универсальный |
| Питание | 12В |
| Способ установки | врезной |
| Возможность открытия ключем | нет |
| Светодиодная индикация | есть |
| Комплектация | замок, ответная планка, монтажный комплект, инструкция |
| Тип изделия | замок электроригельный |
| Размеры ответной планки | 95x25x3мм |
| Размеры замка | 190x30x39мм |
| Размеры ригеля | 16х13мм |
| Без питания | открыт (NO) |
| Таймер задержки | есть |
| Рабочая температура | от -10 до +55 |