Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Hikvision DS-7116NI-SN
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 16-и IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения (до 5 MP). Запись видеоархива ведется на два HDD SATA 3.5" емкостью до 4 ТБ (приобретаются отдельно). Отображение: 16 - каналов при 720Pили 8 - каналов при 1080P.Стандарт компрессии видео H.264.
Просмотр realtime изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
IP-видерегистратор (NVR) (Internet protocol DVR)-цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Hikvision DS-7116NI-SN предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NI-SN
РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ И КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ВИДЕО ВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 3 видеовыхода (VIDEO OUT):
ИНТЕРФЕЙСЫ
ФУНКЦИОНАЛ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NI-SN
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню IP-видеорегистратора Hikvision DS-7116NI-SN, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Hikvision DS-7116NI-SN, а именно:
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Программное обеспечение iVMS-4200 дает системе видеонаблюдения практически неограниченные возможности. С ее помощью можно управлять не только одним IP-видеорегистратором, а и объединить все части в одну общую систему видеонаблюдения и вести контроль с одного рабочего места. Hikvision DS-7116NI-SN поддерживает подключение по локальной сети. Управление системой, настройка, поиск и просмотр сохранение архива возможен не только со стационарных ПК, но и с других мобильных устройств, работающих на IE, Safari, iPhone, Android или Windows.
IP-видеорегистратор Hikvision DS-7116NI-SN обрабатывает сигнал в два потока. Один для записи видео на жесткий диск. А второй для удаленного просмотра.
УСТАНОВКА IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NI-SN
1. для записи видеоархива необходимо подсоединить жесткие диски (приобретаются отдельно) к соответствующим разъемам SATA, предварительно сняв верхнюю крышку видеорегистратора;
2. подключить IP-видеокамеры и IP-видеорегистратор к локальной сети;
3. подсоединить монитор через VGA или HDMI видеовыход;
4. подать питание на IP видеорегистратор и IP-камеру с помощью блоков питания;
5. при первом запуске, с помощью пошагового мастера настроек системы выполнить первичную настройку IP-видеорегистратора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NI-SN
В комплекте поставки прилагается блок питания, пульт дистанционного управления, USB-мышка, инструкция и программное обеспечение для удаленного администрирования (Windows Mac OS X)
ИТОГО
Цифровой IP-видеорегистратор Hikvision DS-7116NI-SN отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 720p с 16-и подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия H.264, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS Android) из любой точки планеты.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню от компании-производителя Hikvision позволит даже неподготовленному пользователю без особых усилий настроить IP-видеорегистратор под свои задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Hikvision |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим записи | по расписанию (постоянная, по тревоге, движению), ручная |
| Питание | DC 12В |
| HDMI-выход | есть |
| Потребление | 10Вт (без жесткого диска) mAh |
| Сетевые интерфейсы | 1-RJ45 10M/100 Ethernet-интерфейс |
| Аудиовыход | 1- канал, BNC |
| Жесткие диски | 1 SATA HDD до 4 TB |
| Видеовыход | VGA, HDMI |
| Способ управления | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Макс.разрешение записи | 1080P |
| Тип изделия | NVR |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Тип записи | Видео / Видео и аудио |
| Особенности | Поддерживает Ip камеры разных производителей |
| Размеры | 315 (Ш) x 230 (Д) x 45 (В) мм |
| Режим резервного копирования | USB Flash ,загрузка по сети, USB HDD |
| Аудиовходы | 1-канал, RCA |
| Просмотр с мобильных устройств | есть |
| Комплектация | NVR, БП, мышь, инструкция |
| Видеовход | 16 |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан@4CIF, 8-кан@720P, 4-кан@1080P |
| USB | 2 USB 2.0 |