
| Камера | |
|---|---|
| Матрица | 1/3″, 1.3 megapixel, progressive scan, CMOS |
| Объектив | 3.6мм@F1.8, Угол обзора: 72.9° |
| Затвор | Авто/Ручной, 1/6~1/8 000 с |
| Мин.освещенность | Цвет: 0.06 Люкс (F1.4), 0 Люкс с ИК |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Дальность ИК | До 30 метров |
| Сигнал/Шум | >50dB |
| WDR | DWDR |
| Шумоподавление | 2D/3D |
| Видео | |
| Maкс. разрешение | 1280×960 |
| Видео сжатие | H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 960P (1280*960): Maкс. 25 fps; 720P (1280*720): Maкс. 30 fps; D1 (720*576): Maкс. 25 fps |
| Видеопоток | Тройной |
| ROI | Поддерживается |
| OSD | до 8 OSDs |
| Детектор движения | дo 2 зон |
| Маска | дo 4 зон |
| Сеть | |
| Протоколы | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Интерфейс | |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M Base -TX |
| Общие | |
| Питание | 12 В DC, или PoE (IEEE80 2.3 af) |
| 2.0 Вт (6.4 Вт с ИК) | |
| Размеры(Д × Ш × В) | 157.3 × 62.4 ×63 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Рабочая температура | -35°C ~ +60°C (-31°F ~ 1 40°F), влажность ≤ 90% RH |
| Уровень защиты | IP67 |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Длина | 126 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 450 г |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 94 мм |
| Основные атрибуты | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Производитель | ZetPro |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105.2 град. |
| Матрица | |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип матрицы | 1/3″, 1.3 megapixel, progressive scan, CMOS |
| Разрешение матрицы | 1280×960 |
| Диафрагма | F1.8 |