|
Smart ip камера 2mp ZIP-2122SR3-PF40-B с интеллектуальными функциями. Данная IP-камера представлена в прочном железном цилиндрическом корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.7″, 2.0 megapixel, progressive scan, Sony CMOS. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. HLC. Минимальная освещенность при: цвет :0.02 Lux. Рабочая температура камеры от — 35 до +60, влажность 10-90%. Адаптивная ИК-подсветка 30 метров. Изображение
Видео
Совместимость
Условия эксплуатации
Интеллектуальные функции:
|
|
| Матрица | 1/2.7″, 2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Объектив | 4,0 мм, F1.6 |
| Затвор | авто/ручной, 1/6 – 1/100000 с |
| Чувствительность | 0,02 лк (F1.6, АРУ) в цветном режиме 0 лк с ИК-подсветкой |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| ИК-подсветка | дальность до 30 м |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| WDR | цифровая система |
| Шумоподавление | 2D/3D |
| Видео | |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Формат сжатия | Н.265/H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Количество потоков | три |
| Коридорный режим | да |
| Область интереса (ROI) | да |
| Видеотитры | до 8 строк |
| Приватные зоны | до 8 зон |
| Видеоаналитика | |
| Обнаружение | проникновение, пересечение линии, движение |
| Распознавание | распознавание лиц |
| Анализ | подсчет людей |
| Память | |
| Карта памяти | |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SIP, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Подключение | |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | 12 В пост. тока или PoE, максимальное потребление 9,0 Вт |
| Габаритные размеры | 157.3 × 62.4 ×63 mm |
| Масса0 | 0.45 кг |
| Рабочая температура | от -50 до +60 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 450 г |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | ZetPro |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80.8 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | UltraH.265/Н.265/H.264/MJPEG |
| Диафрагма | F2.2 |
| Переключение режимов "День/ночь" | механический ИК-фильтр |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип матрицы | 1/2.7″, 2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Питание | 12 В пост. тока или PoE, максимальное потребление 9,0 Вт |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |