32-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 128 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA, TV; Аудио: 1вх/1вых, Тревога: 8вх/3вых; Интерфейсы: RJ-45 (10/100/1000М), RS-485, RS-232, USB; 2хHDD (до 8ТБ), DC 12В, 375х285х50 мм
Особенности:
Характеристики:
| Система | |
|---|---|
| Основной процессор | Высокопроизводительный мультимедийный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Ресурсы системы | Функции пентаплекс: отображение, запись, просмотр записи, резервное копирование и удаленное управление по сети |
| Способ управления | Передняя панель, USB мышь, пульт ДУ, клавиатура, сеть |
| Видео/Аудио | |
| Вход для IP видеокамер | 32 канала |
| Список поддерживаемых IP камер | Hikvision, Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotech и т.д. |
| Выход | 1 HDMI (видео и аудио), 1 VGA, 1 TV |
| Двухстороняя связь | 1 канал на вход, BNC / 1 канал на выход BNC |
| Дисплей | |
| Разделение экрана | 1/4/8/9/16/25/36 |
| Разрешение | 1920x1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Экранное меню | Название камеры, текущее время, потеря видеосигнала, закрыт ли канал для просмотра, запись, обнаружение движения. |
| Запись | |
| Видео/Аудио сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 5MP (2560х1920) / 3MP (2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) |
| Скорость записи | Входящий поток: 128 Мб/с.
|
| Битрейт | 48 ~ 8192 Кб/с. по 1-му каналу |
| Режим записи | Вручную, По расписанию (Постоянная, По детекции (видео детекция: определение движения, пустой экран, потеря видеосигнала), Тревога), Стоп |
| Интервал записи | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| Видео Детекция, Тревога | |
| События | Запись, активация PTZ устройств, поворот, тревога, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения | Зоны: 396(22x18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 ― максимальная чувствительность) |
| Потеря видеосигнала, отсутствие изображение | Поддерживается |
| Вход (Тревога) | 8 каналов |
| Релейный выход | 3 канала |
| Воспроизведение и Резервное копирование | |
| Канал воспроизведения | 1/4/8/9/16 |
| Режим поиска | Время/Дата, Тревога, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Режим резервного копирования | Карта памяти / USB HDD / USB CD-RW/DVD-RW / загрузка по сети |
| Сеть | |
| Интерфейс | Порт RJ-45(10/100/1000M) |
| Функции сети |
Onvif, HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS and etc.)
|
| Удаленное управление | Мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий |
| Жесткий диск | |
| Жесткий диск | 2 порта SATA, максимальный объем жестких дисков до 8TБ |
| Дополнительный интерфейс | |
| USB интерфейс | 2 порта, 1 для управления мышью, 1 для резервного копирования |
| RS-232 | Клавиатура Dahua, подключение ПК |
| RS485 | PTZ управление |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В |
| Потребление мощности |
20Вт |
| Рабочая температура | -10°~+55°/ 10~90% / 86~106КПа |
| Размеры | 375х285х50 мм (ШхГхВ) |
| Вес | 2.3 кг (без жесткого диска) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 12 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 285 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 4 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |