Главная задача данного устройства зафиксировать события происходящие с сотрудником
правопорядка и в дальнейшем предоставить объективную информацию о событиях
произошедших во время дежурства. Так устройство может помочь доказать правомерность действий сотрудника группы быстрого реагирования, зафиксировать личность правонарушителя, или доказать факт совершения правонарушения.
Продукт сертифицирован УкрСЕПРО
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Разрешение записи видео | 1296p30, 1080p30, 720p60, 720p30, 480p30; |
| Качество снимков | до 32Мп; |
| Угол обзора | 140 градусов; |
| Сенсор | OV4689; |
| Дисплей | 2"; |
| Данные отображаемые на дисплее | время, дата, память, текущее разрешение, состояние заряда батареи, объем доступной памяти; |
| Речевое оповещение | вкл/выкл, запись, окончание записи, разряд батареи, заканчивается память; |
| Батарея | 3200 мАч, до 11 часов непрерывной записи от одного заряда; |
| Индикация режимов работы | светодиодная, звуковая; |
| Защита паролем | предотвращение возможности неавторизованного удаления/перезаписи данных. |
| Класс защиты | IP65; |
| Размеры | 84x60x32мм; |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 32 GB |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |