Беспроводной магнитный контакт (геркон) разработан для защиты ролет, дверей, ворот и окон. Благодаря маленькому размеру устройство удобно устанавливать как в жилых, так и в коммерческих зданиях. Широко применяется для банков, магазинов, складов, офисов и т.д.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Данное устройство состоит из магнита и герметичных контактов из ферромагнита, которые запаяны в стеклянную колбу. Когда магнит подносится к колбе, контакты внутри замыкаются, когда магнит удаляется - происходит размыкание. Такие датчики не требуют питания и отличаются низкой ценой и надежностью. Их можно использовать в любых климатических условиях.
Рабочее напряжение: 3В
Рабочая частота: 433 Mhz
Батарея: LiFEPOL 2,4А
Потребление: < 0.01mA
Радиоканал: до 100 м
Вес: 0,07 кг
Рабочая температура: -30 ℃ - +60 ℃
Размер: 79×34×18mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 18 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 34 мм |
| Приведение в действие | Ручное |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 0.01 А |
| Длина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SAFERHOMEE |
| Питание | батарея CR2 3В (до 1.5 года работы на одном элементе питания) |