Датчик движения HB-T201 - беспроводной инфракрасный датчик движения, не требующий прокладки проводов, является одним из самых популярных устройств в беспроводных системах сигнализации, охраны и контроля доступа.
Такой датчик представляет собой миниатюрное устройство, функцией которого является обнаружение движущегося объекта в зоне его действия и включение сигнализации.
Особенностью данного датчика являются:
- высокая устойчивость к ложному срабатыванию;
- настраиваемая чувствительность сенсора;
- подзарядка от солнечной панели;
- функция самодиагностики (любая неисправность сразу отображается на центральном пульте управления).
Время передачи: 5 сек
Дальность действия: 8 метров
Класс защиты: IP 66
Рабочая частота: 433 Mhz
Батарея: LiFEPOL
Радиоканал: до 300 м
Рабочая температура: -25 ℃ - +65 ℃
Размер: 115×80×50(мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Высота | 60 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 80 мм |
| Приведение в действие | Ручное |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | LiFEPOL |
| Производитель | SAFERHOMEE |