Smart ip камера 2mp ZIP-322SR3-DVSPF28 с интеллектуальными функциями. Аппаратный WDR 120DB. Данная IP-камера представлена в прочном железном купольном корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.9″, 2.0 megapixel, progressive scan, Sony CMOS. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code.. Минимальная освещенность при : 0,02 в цветном режиме. MicroSD до 128 Gb. Функция ANR. Рабочая температура камеры от — 35 до +60, влажность 10-90%. Адаптивная ИК-подсветка до 30 метров.
Изображение
Видео
Совместимость
Условия эксплуатации
Интеллектуальные функции:
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Ширина | 81 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 450 г |
| Длина | 108.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | ZetPro |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 105.2 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/4 OmniVision |
| Питание | 12 В пост. тока или PoE, максимальное потребление 5,5 Вт |
| Чувствительность | 0 |