Smart IP камера 4 mp ZIP-2124SR3-DPF36 с интеллектуальными функциями. Аппаратным WDR 120DB. Данная IP-камера представлена в миниатюрном железном цилиндрическом корпусе. Камера оснащена матрицей 1/3″, 4.0 megapixel, progressive scan, CMOS. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265. Минимальная освещенность при : 0,002 в цветном. Рабочая температура камеры от -35 до +60, влажность 10-90%. Ик-подсветка 30 метров
Изображение
Видео
Совместимость
Условия эксплуатации
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Ширина | 61 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 450 г |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | ZetPro |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | F1.8 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Питание | 12 В постоянного тока или PoE, максимальное потребление 6,4 Вт |
| Разрешение матрицы | 2592×1520 |