Smart IP камера 4 mp ZIP-2224SR5-DPF40-B представлена в прочном железном цилиндрическом корпусе с интеллектуальными функциями. Камера оснащена матрицей 1/3″, 4.0 megapixel, progressive scan, CMOS. Кодировка сигнала осуществляется: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. Минимальная освещенность при : 0,02 лк в цветном режиме. MicroSD до 128 Gb. Функция ANR . SMART функции. HLC. Рабочая температура камеры от — 35 до +65, IP 67. Ик-подсветка 50 метров.
Передача сигнала и питания PoE на 250 метров в паре с NVR ZIP-NVR301-04L-P4 и PoE коммутаторами ZTP-ZP1016-HPoE, ZTP-ZP1024-HPoE
Изображение
Видео
Совместимость
Условия эксплуатации
Интеллектуальные функции:
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 71.1 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 580 г |
| Длина | 253.4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | ZetPro |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | Ultra H.265/Н.265/H.264/MJPEG |
| Переключение режимов "День/ночь" | механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Разрешение матрицы | 2592х1520 |