Smart IP камера 4 mp ZIP-410FR-DVPF28 с интеллектуальными функциями. Аппаратная система WDR 120DB. Данная IP-камера представлена в прочном железном купольном корпусе. Камера оснащена матрицей 1/3″, 4.0 megapixel, progressive scan, CMOS. HLC, BLC. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265. Встроенный микрофон. MicroCd. Передовые технологии защиты ARP, RTSP protection и другие. Минимальная освещенность при : Zetlight 0,0001 lux в цветном. Рабочая температура камеры от — 50 до +60, влажность 10-90%. SMART IR-подсветка 15 метров.
Изображение
Видео
Защита
Совместимость
Условия эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 101.8 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Формат сжатия | Ultra H.265/Н.265/H.264/MJPEG |
| Разрешение матрицы | 2592х1520 |
| Диафрагма | F2.0 |
| Переключение режимов "День/ночь" | механический ИК-фильтр |