
Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Металл |
| Протокол связи | Wiegand |
| Управление | Локальное |
| Количество точек прохода | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 120 мм |