| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |