PROFVISION PV-CV048 ― 1/3" Aptina CMOS Sensor (AR0130) с DSP процессором DH9801. Разрешение
видеоизображения 1.3Mп, чувствительность 0 Люкс (при включенной подсветке), монофокальный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| КАМЕРА | |
| Матрица | 1/3", 1.3 Мп Aptina CMOS Sensor AR0130 |
| DSP процессор | DH9801 |
| Количество пикселей | 1280(H) х 960(V) |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/50, 000с |
| Видео-частота кадров | 1.3 Мп @ 25 кад/с |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Минимальная освещенность |
0.01 Люкс / F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Соотношение сигнал / шум | ≥50dB |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Видео выход | 1-канал BNC, HDCVI видео высокой четкости |
| ОСОБЕННОСТИ КАМЕРЫ | |
| Дальность ИК подсветки | 20м |
| Количество диодов ИК | ф5 х 24шт |
| ИК-фильтр | Механический |
| День / ночь | Авто (ICR) / B & W / Color |
| Подавление шума | 3D |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип крепления | M14 |
| ОБЩИЙ | |
| Напряжение питания | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | 400мА |
| Рабочая среда | -10° C ~ +50 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | До 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры (Д x В x Ш) | 142мм×65мм×63мм |
| Вес | 0,5кг |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 500 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Длина | 142 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | PROFVISION |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |