2 788 ₴
Показать оптовые цены2 Мп Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 1/3" Progressive Scan CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=3.6 мм (угол обзора 80°); 3D-DNR, SMART ИК, WDR, OSD меню; Exir Ик подсветка 40 метров. IP66, DC 12В/5Вт, 94х83x210мм
| Камера DS-2CE16D5T-IT3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 80.1° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 ― 360°, наклон: 0 ― 90°, вращение: 0 ― 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Широкий динамический диапазон | 120dB |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Видео выход CVBS: | 1Vp-p композитный выход (75Ω / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость,цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Размеры: | 94х83x210мм |
| Вес: | 700 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 700 г |