1.3 Мп Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 1/3" Progressive Scan CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=6 мм (угол обзора 50.1°); DNR, SMART ИК; Exir Ик подсветка 80 метров. IP66, DC 12В/4.5Вт, 105х104x263мм
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16C2T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 6 мм @ F2.0 Угол обзора: 50.1° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4.5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 105х104x263мм |
| Вес: | 800 г |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 104 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 800 г |