Цену уточняйте
DS-2CE56C5T-VPIR3. 1.3 Мп Turbo HD видеокамера адаптирована под HDTVI технологию.Видео выход ― HD720p. Режим день/ночь (ICR). Вариофокальный объектив 2.8-12мм. OSD меню, 3D-DNR, Smart ИК. подсветка ― 30 метров.
Технические характеристики
| Камера DS-2CE56C5T-VPIR3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Видеосистема: | PAL / NTSC |
| Количество эффективных пикселей : | 1305(H)х1049(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.001 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F2.0 Угол обзора: 78°-28° |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p ― 50 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 HDTVI выход, 1 Vp-p Composite Output(75Ω / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Глобальная AE / DWDR |
| AGC: | Низкий / Средний / Высокий / Выкл |
| Медленный затвор: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| 3D DNR: | Низкий / Средний / Высокий / Выкл |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| UTC функции | Поддерживаются |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость,цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -20°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | DC: 3.5 Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Связь | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Размеры: | 136х101 мм |
| Вес: | 380 г |


| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Высота | 101 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 136 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |