Цену уточняйте

Особенности:
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Аналог и HD-TVI видео входы: |
4-канала; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер: | 720р25, 720р30, 720р50, 720р60, 1080р25, 1080р30, CVBS |
| Аудиосжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI и VGA выходы: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейд: | 32 Kbps-6 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейд: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 4 SATA |
| Объём | до 4 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | 1 RS-485 интерфейс для PTZ-управления |
| USB-интерфейс: | 3 х USB 2.0 |
| Тревога: | 4вх/3вых |
| Общие | |
| Питание | AC 220V |
| Потребляемая мощность | < 30Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 445x390x70 мм |
| Вес | < 5 Кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 445 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 4 |
| Скорость записи | 12 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |