| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 270 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.3 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Сигнал/шум | 47 дБ |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |