1 484 ₴
Показать оптовые ценыНовый гибридный, 4 канальный AHD видеорегистратор Partizan. Совмещает в себе все преимущества аналоговых и цифровых видеорегистраторов, предназначен для работы с 4 камерами, поддерживает отображение и запись видео в разрешении 960H, 720p , имеет возможность записи аудио, а так же поддержку 1 SATA HDD до 4000GB. Гибридные режимы работы и технология AHD позволяют подключить 3 вида камер: аналоговые камеры D1/960H, AHD камеры 720p/1080p, IP камеры 720p/1080p.
|
|
| Model | ADM-44U HD | ||
| Версия | 3.0 | ||
| Система | Операционная система | Embedded Linux | |
| Системные ресурсы | Одновременная запись всех каналов в режиме реального времени, воспроизведение, удаленный доступ, резервное копирование по USB | ||
| Отображение | Пользовательский интерфейс | Поддержка 16- bit true Цвет графического интерфейса и управление мышью | |
| Предварительный просмотр | 1/4/8 | ||
| Видео | Компрессия видео | H.264(HighProfile) | |
| Разрешение монитора | VGA/HDMI: FullHD | ||
| Поддерживаемое разрешение | 1080P/720P/960H/D1 | ||
| Режимы работы | Analog:4*960H/4*D1; Analog+IP:2*D1+1*720p+1*960H; IP:4*1080p/8*720p/1*1080p | ||
| Аудио | Компрессия аудио | G.711A | |
| Двустороннее аудио | Поддерживаетcя | ||
| Запись и воспроизведение | Режимы записи | Вручную>По тревоге>По движению>По расписанию | |
| Воспроизведение | 1*1080р/4*720р/960H/D1 | ||
| Режимы поиска | По времени/Календарь/По событиям/По каналам | ||
| Хранение и резервное копирование архива | Расчет объема архива для 25 к/с | Видео: 1080p 80Gb/day/ch; 720p 26Gb/day/ch; 960H 24Gb/day/ch; D1 20Gb/day/ch; Аудио: 691.2Mb/day/ch | |
| Хранение архива | HDD, network | ||
| Резервное копирование | Network, USB | ||
| Интерфейс | Видео входы | 4ch BNC | |
| Видео выходы | 1ch BNC, 1ch VGA, 1ch HDMI | ||
| Aудио входы | 4ch RCA | ||
| Aудио выходы | 1ch RCA | ||
| Тревожные входы | Нет | ||
| Тревожные выходы | Нет | ||
| Сетевой интерфейс | RJ45 10M/100M | ||
| PTZ управление | 1*RS485 | ||
| USB | 2*USB2.0 | ||
| HDD | 1*SATA (max. 4Tb) | ||
| ONVIF | Поддерживаетcя | ||
| Питание | DC12V/2A | ||
| Размеры | 260x43x200 mm | ||
| Температурный режим t° | +10°C ― +50°C | ||
| Имя пользователя по умолчанию | admin | ||
| Пароль по умолчанию | admin или (по умолчанию пуст) | ||
| Гарантия | 2 года | ||
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 260 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 0.75 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 3000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 960x576 |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 4 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура |
| Состояние | Новое |