

3 234 ₴
Показать оптовые цены4-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 25 Мб/с, запись: 1080р / 720р / D1, VGA;
Видео выходы: HDMI, VGA; RJ-45 (10/100M), 2хUSB, 1хHDD (до 4ТБ), PoE свитч 4 канала, DC 48В/6Вт, 200х200х45 мм. Цвет ― Белый
Особенности:
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| IP видео входы: | 4-канала |
| Аудио вход | 1-канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Двухсторонняя аудио-связь: | использование аудио входа |
| Видео/аудио выход | |
| VGA выход: | 1-канал, разрешение : 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение : 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение при записи: | 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF Входящая пропускная способность 25Мб: |
| Аудио выход: | 1- канал, BNC (Линейный, 600Ω) |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан@4CIF, 8-кан@720P, 4-кан@1080P |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса: | 1 х SATA |
| Объём: | до 4 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1-RJ45 10M/100/1000 4 независимых 10/100 Мбит PoE порта, 35Вт |
| USB-интерфейс: | 2хUSB 2.0 |
| Общие | |
| Питание: | DC 48В |
| Потребляемая мощность: | < 6Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе: | 10%~90% |
| Размер (мм): | 255 (Ш) x 205(Д) x 45 (В) мм, 19" 1U |
| Вес: | < 1 Кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |