HDMI, VGA; RJ-45 (10/100M), 2хUSB, 1хHDD (до 4ТБ), DC 12В/15Вт, 315х230х45 мм. Цвет ― Белый
Особенности:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| IP видео входы: | 16-каналов |
| Аудио вход | 1-канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Двухсторонняя аудио-связь: | использование аудио входа |
| Видео/аудио выход | |
| VGA выход: | 1-канал, разрешение : 1920х1080/60Гц, 1600х1200/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение : 1920х1080/60Гц, 1600х1200/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц |
| Разрешение при записи: | 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF Входящая пропускная способность 100Мб: |
| Аудио выход: | 1- канал, BNC (Линейный, 600Ω) |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан@4CIF, 8-кан@720P, 4-кан@1080P |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса: | 1 х SATA |
| Объём: | до 4 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1-RJ45 10M/100 Ethernet-интерфейс |
| USB-интерфейс: | 2хUSB 2.0 |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | < 10Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе: | 10%~90% |
| Размер (мм): | 315 (Ш) x 230 (Д) x 45 (В) мм, 19" 1U |
| Вес: | < 2 Кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 315 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |