5 724 ₴
Показать оптовые цены16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 100 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео
выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых; Интерфейсы: RJ-45 (10/100/1000М), 3x-USB; 2хHDD (до 8ТБ), PoE свитч 8 каналов, AC 220В/10вт, 380х290х48 мм.
Особенности:
• Поддержка IP-камер сторонних производителей
• Запись с камер до 5 Мегапикселей
• HDMI и VGA выход с разрешением до 1920 x 1080
• Синхронное воспроизведение 16-ти каналов
• Групповое управление жесткими дискам
| Видео / аудио входы | |
| IP Video Input: | 16-каналов |
| Two-way Audio: | 1-канал BNC(2.0Vp-p, 1kΩ) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 100 Мб/с. |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Удаленное подключение | 128 пользователей |
| Видео / аудио выходы | |
| VGA / HDMI: | 1-канал: 1920x1080P, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 5MP / 3MP / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 2-канала BNC (Linear electrical level, 600Ω) |
| Декодирование | |
| Разрешение просмотра: | 5MP /3MP / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 16-каналов ― 4CIF, 12-каналов ― 720P, 6-каналов ― 1080P |
| Synchronous Playback: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| Тип интерфейса: | 2 SATA HDDs до 8Тб |
| Объем: | до 4Tб каждый диск |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 1х ― RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 3х ― USB2.0 |
| PoE | |
| Интерфейс | 8 независимых 100 Мб/с PoE |
| Макс. мощность | 120 Вт |
| Поддержка стандартов | AF и AT |
| Общее | |
| Питание: | AC 220В |
| Потребление: | ≤ 10 Вт (без HDD) |
| Рабочие температуры: | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19" rack-mounted 1 U класс |
| Размер: | 380 х 290 х 48 мм (W x D x H) |
| Вес: | ≤ 4 Кг (без HDD) |
| Основные | |
|---|---|
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Количество HDD | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность | Pentaplex |
| HDMI видеовыход | Да |
| Разрешение записи | 2560x1920 |
| Поддержка PoE | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 380 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |