PTZ SMART IP камера ZIP-6322LR-X22-C. Камера оснащена матрицей 1/2.9″ CMOS, 2 megapixel. Объектив 5.2-114.4 мм, 22-кратный zoom, ИК-подсветка до 150 метров, WDR. HLC. 3DNR. Кодировка H.265, H.264,MJPEG. SMART функции.
Изображение
Видео
Совместимость
Условия эксплуатации
Купить ZetPro ZIP-6322LR-X22-C у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP камеры ZetPro по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар компании ZetPro на 2 года.
Заказать IP видеокамеру ZetPro ZIP-6322LR-X22-C Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.2 мм |
| Оптическое увеличение | 22 х |
| Угол обзора по вертикали | 3.44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 54.4 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| HLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 227 мм |
| Высота | 359.4 мм |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V±10%, 16~30 W |
| Формат сжатия | Ultra H.265/H.265/H.264/MJPEG |
| Диафрагма | F1.5 – F3.0 |
| DNR | 2D/3D |
| Переключение режимов "День/ночь" | механический ИК-фильтр |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 114.4 |