Smart IP видеорегистратор ZIP-NVR302-32E 32 канальный, с разрешением записи 8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/960p/720p/D1/2CIF/CIF на каждый канал. Аппаратное сжатие Ultra 265/H.265/H.264. 2 RJ45 10M/100M/1000M. Поддержка интеллектуальных функций: обнаружения вторжения, детекция лиц, пересечение виртуальной линии,подсчет людей, детекция звука, детекция дефокусировки, детекция изменения сцены, Auto tracking (для PTZ). Функция ANR. 2 порта USB 2.0 управление мышью. Тревожный входы — 8/выходы — 2. Smart IP видеорегистратор ZIP-NVR302-32E имеет облачный сервис P2P cloud. Простой и удобный интерфейс. Полноценный WEB интерфейс. E-mail уведомление. Клиент-приложение Guard Station для Windows/MAC.
Smart(VCA):
Поиск VCA/Статистика:
Купить ZetPro ZIP-NVR302-32E у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP видеорегистраторы ZetPro по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар компании ZetPro на 2 года.
Заказать Smart IP видеорегистратор ZetPro ZIP-NVR302-32E Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RJ-45 | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Cетевые NVR видеорегистраторы ZetPro | |
| Протокол связи | P2P, ONVIF |
| Дополнительные | |
| Распознавание автомобильных номеров | нет |
| Распознавание лиц | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V |
| Формат сжатия | Ultra 265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы | 8/2 |