Цену уточняйте
Smart IP видеорегистратор ZIP-NVR308-64E-B (LPR + FR) — 64 канальный, с разрешением записи 12MP/8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/960p/720p/D1/2CIF/CIF на каждый канал. Поддерживает 4 канала распознавание лиц с камерами ZetPro Smart, которые поддерживают функцию Face Detection(+ ZIP-Smart-Bar). Поддерживает распознавание номеров авто с камерами ZIP-262ER9-X10DUCP и ZIP-2325EBR-DPZ28. Аппаратное сжатие Ultra 265/H.265/H.264. 2 RJ45 10M/100M/1000M. Возможность подключения до 8 HDD SATA с объемом до 8TB каждый, поддержка RAID. Поддержка интеллектуальных функций: обнаружения вторжения, детекция лиц, пересечение виртуальной линии,подсчет людей, детекция звука, детекция дефокусировки, детекция изменения сцены, Auto tracking (для PTZ). Функция ANR. Тревожный входы — 16/выходы — 4. Smart IP видеорегистратор ZIP-NVR308-64E-B имеет облачный сервис P2P cloud. Простой и удобный интерфейс. Полноценный WEB интерфейс. E-mail уведомление. Клиент-приложение Guard Station для Windows/MAC.
Smart(VCA):
Поиск VCA/Статистика:
Купить ZetPro ZIP-NVR308-64E-B (LPR + FR) у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP видеорегистраторы ZetPro по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар компании ZetPro на 2 года.
Заказать Smart IP видеорегистратор ZetPro ZIP-NVR308-64E-B (LPR + FR) Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 64 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 8 |
| Суммарная емкость HDD | 64000 GB |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 5.13 кг |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| RJ-45 | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 100 ~ 240 VAC |
| Формат сжатия | Ultra 265/H.265/H.264 |
| Разрешение записи | 3840×2160 |
| Cетевые NVR видеорегистраторы ZetPro | |
| Протокол связи | P2P, ONVIF |
| Дополнительные | |
| Распознавание автомобильных номеров | Да |
| Распознавание лиц | Да |