Дополнительный блок питания ZIP-PWR-300A-IN для видеорегистратора ZIP-NVR516-128
Купить ZetPro ZIP-PWR-300A-IN у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать камеру можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем дополнительный блок питания ZetPro по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар компании ZetPro на 2 года.
Заказать дополнительный блок питания ZetPro ZIP-PWR-300A-IN Вы можете как с доставкой по всей Украине, например во Львов, Днепропетровск, Киев, Одесса, так и осуществить самовывоз в городе Черкассы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Input | 100-240V 50/60Hz |
| Output | 12V 25A Max |
| Индикация состояния | да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 0 В |
| Дополнительные | |
| Распознавание автомобильных номеров | нет |
| Распознавание лиц | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12v Standby 0.4A Max |