| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |