Микширующий усилитель IPA-Z240МТ с 2-мя аудио источниками предназначен для построения систем оповещения магазинов, школ, церквей, отелей, заводов, вокзалов и аэропортов. 5-зонный микширующий усилитель оснащен 3-мя микрофонными входами и одним дополнительным входом AUX. Вход ЕМС МІС1 VOX для системы привлечения внимания и возможность трансляции предварительно записанных голосовых сообщений делают этот усилитель универсальным в то время как его стоимость остается доступной.
Выходы для подключения громкоговорителей: 100 В, 70 В, 4-16 Ом. До 5 линий (100В) громкоговорителей, суммарной мощностью до 240 Вт. Два слота USB на передней и задней панели обеспечивают легкий доступ для работы инсталляторов и конечных пользователей.
| Moдель | IPA- Z240МТ |
|---|---|
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходы громкоговорителей | 100 В, 70 В ~ 4-16 Ом |
| Количество зон | 5 |
| Чувствительность и сопротивление входа | MIC 1, 2, 3: 5 мВ / 600 Ом (MIC1: сбалансированный микрофонный вход jack; MIC 2,3: сбалансированный вход XLR с фантомным питанием) AUX 1, 2: 350 мВ / 15 кОм, Несбалансированный EMC: 350 мВ / 15 кОм, Несбалансированный |
| Teмбр | НЧ: ±10 дБ при 100 Гц ВЧ: ±10 дБ при 10 кГц |
| Диапазон эффективно воспроизводимых частот | 50 Гц ~ 15 кГц (±2 дБ) |
| Соотношение сигнал/шум | MIC 1, 2, 3: 66 дБ, AUX 1, 2: 80 дБ |
| Коэффициент нелинейного искажения | Менее 0.1% при 1 кГц, 1/3 номинальной мощности |
| Перекрестные помехи | MIC: 80 дБ, AUX: 85 дБ |
| Управление | Отдельные элементы управления усилением, выключатель питания |
| Индикация | Питание, защита и уровень выходного сигнала |
| Защита | От высокой температуры, перегрузки и короткого замыкания |
| ТЮНЕР | |
| Частотный диапазон | FM: 87.5-108.0 MГц AM: 522-1611 кГц |
| Чувствительность | FM = 20 uA AM = 6,0 мВ/м |
| Соотношение сигнал/шум | FM = 40 дБ AМ = 36 дБ |
| Диапазон эффективно воспроизводимых частот МР3 | 30 Гц ~ 20 кГц |
| Загрузка МР3 | Загрузка с ПК (карта памяти 1ГБ) |
| Файловая система МР3 | Поддерживает FAT12, FAT16 и FAT32 |
| Напряжение питания | ~220 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Масса | 13,7 кг |
| Габаритные размеры | 444 x 421 x 132 мм |
Купить многозонный микширующий усилитель IPA AUDIO IPA-Z240МT у нас очень просто:
В текстовом режиме:
Заказать товар можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок:
Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в ближайшее время, менеджер компании Фараон-2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дает гарантию на каждый приобретенный товар торговой марки IPA AUDIO - 12 месяцев.
Заказать микширующие усилители IPA AUDIO Вы можете с доставкой в любой регион Украины, или осуществить самовывоз со склада в городе Черкассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPA AUDIO |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Входы | USB |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Количество каналов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | ~220 В / 50 Гц |
| Особенности | Тюнер, Встроенный произрыватель МР3 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |